Закваски, ферменти, інгридієнти для ковбас в Україні

Новини та Огляди

Інтернет-магазин "Дом-гастроном" спеціалізується на продажі любителям та професіоналам всього необхідного асортименту продукції для приготування різних видів сирів і ковбасних делікатесів, як у домашніх умовах, так і на фермерських господарствах.

Ми постаралися зробити процес підбору наших товарів максимально швидким та зручним.Відгуки наших клієнтів

Читати всі відгуки
Наталія / 31.07.2021
Вже рік є вашим клієнтом і дуже задоволена і асортиментом, і сервісом. І в мене питання, хочу приготувати сир банон, зараз сезон і листя винограду не проблема. Може підкажете, як їх замаринувати на зи..
Виталий Андреевич / 08.07.2021
Спасибо, Светлана, за качественные товары, грамотные консультации и душевное отношение к клиентам. Хорошего отпуска...
Наталия / 16.06.2021
Я довольна, что нашла этот магазин. Много товаров, качественные! Быстрая отправка. Спасибо большое сотрудникам магазина...
Елена КАШО / 13.06.2021
Замечательный магазин. Всё заказы обрабатываются оперетивно. Очень нравится, что без перезвона. Всё уточнения можно написать в комментарии к заказу. Спасибо вам. Вы - лучшие в Украине. Но хотелось бы..
Сергей / 05.06.2021
Дозвонится не возможно. Трубки не берут. Звонил весь день - раза 5. Только вечером взяли трубку. Сервис просто супер. Второй раз точно не чего тут не куплю...
Богославская Ольга / 05.06.2021
Спасибо большое за оперативность. Начинающему сыроделу не терпелось начать. Вы все быстро организовали. Хорошо, что вы харьковчане, вечером отправили, днём уже получили в области. Буду заказывать и да..